Выполни действия и найди №3 Выполни действия и найди неизвестное

789+?=20*30+9

?-4340/10=897-203

(348+474) - ?=40*20

?+13*50=847+925

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:19
    0
    600+9-789 = - 180 897-203+434=1128 348+474-800=22 847+925-650=1122