выполнить действия и найтти неизвестное? 789+?=20*30+9=?

?-4340:10=897-203=? (348+474) - ?=40*20=??+13*15=847+925=

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:47
    0
    789 + (-180) = 20*30+9=609

    1128 - 4340:10=897-203=694

    (348+474) - 22=40*20=800

    1577+13*15=847+925=1772