Найди неизвестное:

1) 789+Х=20*30+9

2) Х-4340:10=897-203

3) (348+474) - Х=40*20

4) Х+13*50=847+925

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:00
    0
    1) 789+х=600+9

    Х=609-789

    Х=-180

    2) х-434=694

    Х=694+434

    Х=1128

    3) 822-х=800

    -х=800-822

    -х=-22

    Х=22

    4) х+650=1 772

    Х=1 772-650

    Х=1 122