Произведение числа 4 и разности чисел 38 и 29? Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:23
    0
    4 * (38 - 29) = 36 ...
  2. 23 мая, 22:22
    0
    Произведение числа 4 и разности чисел 38 и 29

    4 * (38-29) = 4*9=36

    или

    4 * (29-38) = 4*-9=-36