Разность суммы чисел 245 и 197 и числа 45

произведение суммы чисел 452 и 148 и числа 12

частное числа 625 и разности чисел 100 и 75

сумма произведение чисел 28 и 15 и числа 120

произведение числа 35 и разности чисел 506 и 468

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:08
    0
    (245+197) - 45 = 442 - 45 = 397

    (452 + 148) * 12 = 600 * 12 = 7200

    Ну так кажется.