Каково будет значение разности u-v=386, если: 1) Число u уменьшить на 75. 2) Число v увеличить на 129. 3) и u, и v увеличить на 89. 4) u увеличить на 23, а v увеличить на 18?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:13
    0
    1) u-v=386-75 (уменьшится на 75)

    2) u-v=386-129 (уменьшится на 129)

    3) u-v=386 (не изменится)

    4) u-v=386+23-18 (увеличится на 5)