Какова скорость течения воды волги на участке где скорость порохода 24 км/ч а проттв течения 14 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:11
    0
    24*14=336 (км/ч) на 336 скорость волги
  2. 23 мая, 21:53
    0
    1) 24-14=10 км/ч скорость течения реки