Вася искал подарок бабушке 230 мин., собирался в дорогу на 90 мин дольше, а добирался до порохода на 110 мин меньше, чем собирался в путь. Сколько мин добирался до порохода

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:12
    0
    230 - время, которое искал подарок бабушке

    230+90=320 - время, которое собирался

    320-110=210 - время, которое он шел

    230+320+210=760 мин

    Ответ: 760 мин