директор цирка отпустил бонифация на каникулы к бабушке в Африку. Бонифаций искал подарок бабушке 230 минут, собирался в дорогу на 90 мин дольше, а добирался до парохода на 110 мин меньше, чем собирался в путь. Сколько минут бонифаций добирался до парохода?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:06
    0
    1)) 230+90 = 320 мин собирался в дорогу

    2)) 320-110=210 мин добирался до парахода

    3)) 230+320+210 = 760 мин добирался до парахода (весь путь от дома до парахода)