Директора цирка отпустил Бонифаций на каникулы к бабушке в Африку. Бонифаций искал подарок бабушке 230 мин, собирался в дорогу на 90 мин дольше, а добирался до парохода на 110 мин. меньше, чем собирался в путь. Сколько минут банифаций добирался до парохода?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:11
    0
    1) 230+90=320 (мин) - собирался в дорогу

    2) 320-110=210 (мин) - добирался до парохода