От дома до цирка Лена добирается за 6 мин, а Ира в 5 раз дольше. На сколько минут дольше занимает путь до цирка у Лены, чем у Иры?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:57
    0
    1) 6*5=30 (мин)

    2) 30-6 = 24 (мин)

    ответ: на 24 минуты дольше
  2. 15 октября, 08:11
    0
    На 24 минуты ...