Выполни сложение.

(Запиши смешанное число с несократимой дробной частью)

3 целых 1/9+16 целых 1/15 =

Ответить!

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:01
    0
    =1/9+240/15=5/45+720/45=725/45