Запиши смешанное число с несократимой дробной частью)

4 целых 1 одна 4 вертая + 6 целых 1 одна 10 десятая

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:45
    0
    17/4+61/10=НОК 40=170/40+244/40 = 414/40=10 7/20
  2. 24 декабря, 06:04
    0
    4 1/4 6 1/10 = 17/4+61/10 = 85/20 + 122/20 = 207/20 = 10 7/20 = десять целых семь двадцатых