Директор цирка отпустил бонифация каникулы у бабушки в Африка Бонифаций искала подарков бабушке 230 минут собирался в дорогу 90 минут дольше добирался до прохода 110 минут меньше чем собирался И пусть сколько минут Бонифаций добирался до парохода

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:24
    0
    1)) 230+90 = 320 мин собирался в дорогу

    2)) 320-110=210 мин добирался до парохода

    3)) 230+320+210 = 760 мин добирался до парохода (весь путь от дома до парохода)