4 (0,4 х-7) - 5 (0,6 х+4) = 8 помогите решить уравнение буду благодарна!)))

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:24
    0
    1'6x-28-3x-20=8

    -1'4x-48=8

    -1'4=8+48

    -1'4x=56

    x=56: (-1'4)

    x=-40
  2. 28 августа, 03:18
    0
    1.6*-28-3x+20=8

    -1.4x=16