Директор цирка купил для льва Бонифация 24 апельсина, что в 4 раза меньше, чем бананов. На сколько меньше апельсинов, чем бананов купил директор цирка для Бонифация?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:22
    0
    1) 24*4=96

    2) 96-24=72

    Ответ: На 72
  2. 31 мая, 22:21
    0
    Фр.-фрукты

    1) 24*4=96 (фр.) - бананов купил директор цирка для Бонифация

    2) 96-24=72 (фр.)

    Ответ: директор цирка купил для Бонифация на 72 апельсина меньше, чем бананов.