Сколько это 12 мин в час с (14:00-22:00) ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:27
    0
    Это 8 часов. Надо просто вычесть 22-14=8
  2. 16 июля, 14:01
    0
    22-14=8 (время или промежуток.) если из этого промежутка взять по 12 минут в час, будет следующее: 8*12 = 96. округляем 96-60 = 36

    1 час 36 минут. если понравился ответ, прошу отметить как "лучший"