5x^2-3x=0 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:37
    0
    D=9 корень из D=3

    x1=3-9/10=-0,6

    x2=3+9/10=1,2
  2. 30 января, 13:12
    0
    Х (5 х-3) = 0

    х=0; 5 х=3

    х=3:5

    х=0,7

    Ответ: х=0; х=0,7