На участке №3 выросло в 65 раз больше деревьев больше, чем на участке №2, а на участке №2 в 11 раз больше, чем на участке №1. Сколько всего деревьев выросло на участке, если известно, что на участке №1 42 дерева?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:13
    0
    42*11=462 дерева на участке 2

    462*65=30030 дерева на участке 3

    42+462+30030=30534 дерева всего