На первой грядке выросло 6 кабачков, а на второй на 4 кабачка больше. Первый вопрос: Сколько кабачков выросло на второй грядке? Второй вопрос: Сколько кабачков выросло на двух грядках?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:26
    0
    1) 6+4=10 (каб.) - на 2 грядке.

    2) 10+6=16 (каб.) - всего.

    1) Ответ: 10 кабачков.

    2) Ответ: всего 16 кабачков.
  2. 2 июля, 07:48
    0
    1) 6+4=10 (кабачков) - выросло на второй грядке

    2) 6+10=16 (кабачков) - выросло на двух грядках