Условие. на первой грядке выросло 6 кабачков, а на второй - на 4 кабачка больше. вопросы: 1) сколько кабачков выросло на второй грядке? 2) сколько кабачков выросло на двух грядках? 6-4=2; 6+6+4=12; 6+6-4=8; 6+4=10

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:35
    0
    1) 6+4=10 кабачков

    2) 10+6=16 кабачков
  2. 23 мая, 03:43
    0
    1) 6+4=10 (к) - выросло на второй грядке

    2) 10+6=16 (к) - выросло на двух грядках