на первой грядке выросль 6 кабачков а на второй на 4 кабачка больше Вопросы сколько кабачков выросло на второй грядке? Сколько кабачковвыросло на двух грядках?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:08
    0
    На второй выросло 6+4=10 кабачка

    На двух грядках выросло 10+6=16
  2. 4 марта, 02:55
    0
    На второй грядке выросло 6+4=10 кабачков; на обеих грядках выросло 6+10=16 кабачков.