На первой грядке выросло 6 кабачков, а на второй - на 4 кабачка больше

. Вопросы: 1) сколько кабочков выросло на второй грядке?

2) сколько кабачков выросло на двух грядках?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:54
    0
    1) 6+4=10 (к) - выросло на второй грядке.

    2) 6+10=16 (к) - выросло на двух грядках вместе.

    Ответ: 10,16.
  2. 18 апреля, 11:35
    0
    1) 6+4=10 (каб.) - на 2 грядке.

    2) 10+6=16 (каб.) - на двух грядках.