Помогите решить задачу условия задачи второй план на первый грядке выросла шесть кабачков она второй на четыре кабачка больше вопрос сколько кабачков выросла второй грядки второй вопрос сколько кабачков выросла на двух грядках это надо соединить в карточках

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:27
    0
    1. 6+4=10-вторая грядка

    2. 6+10=16-на первой и второй вместе