Сравни выражения. Сумма чисел 8 и 9 и раздность чисел 20 и 1. Раздность чисел 16 и 8 и раздность чисел 16 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:48
    0
    8+9=17

    20-1=19

    17<19

    16-8=8

    16-10=6

    8>6
  2. 5 июня, 01:10
    0
    8+9 < 20-1

    17 < 19

    16-8 > 16-10

    8 > 6