Чему равна раздность двух произведений; 9 и 5, 6 и4? длинна прямоугольника 8 см ширина 4 см чему равен периметр прямоугольника? Длинна прямоугольника 1 дм а ширина на 3 см меньше чему равна площядь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:39
    0
    (9*5) - (6*4) = 45-24=23

    (8+4) * 2=24 см периметр

    1 дм=10 см

    10-3=7 ширина

    10*7=70 площадь
  2. 9 января, 11:02
    0
    9-5=4

    6-4=2

    P = (8+4) * 2=24 (см)

    S=7*3=21 (см2)