Чему равна разность двух произведений 9 и 5, 6 и 4. а) 11 б) 21 в) 20. длинна прямоугольника прямоугольника 8 см ширина 4 см чему равен периметр прямоугольника. Длинна прямоугольника 1 дм а ширина на 3 см меньше чему равна площядь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:54
    0
    9*5=45

    6*4=24

    45-24=21

    Р=2 Д+2 Ш=2*8+2*4=16+8=24 См

    ш=1 дм-3 см=10 см-3 см=7 см

    S = Д*2=10*7=70 см²
  2. 22 августа, 05:05
    0
    №1. 9*5-6*4=45-24=21 - разность двух произведений №2. Периметр прямоугольника Р = (a+b) * 2 а (длина) = 8 см ... b (ширина) = 4 см ... Р = (8+4) * 2=24 см №3. 1 дм=10 см длина прямоугольника ... 10-3=7 см ширина прямоугольника Площадь прямоугольника S=a*b=10*7=70 см²