Как изменится раздность чисел, еслииз уменьшаемого вычесть - 25?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:58
    0
    Разность уменьшится на 25

    пример

    50-10=40

    (50-25) - 10=15

    если из уменьшаемого вычесть минус 25

    то, разность увеличится на 25, так как уменьшаемое увеличится на 25

    пример

    50 - (-25) - 10=50+25-10=65