Выразите скорость в метрах в минуту (м/мин) ; 9 км/ч, 12 км/ч, 30 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:54
    0
    9 км/ч=9000 м/60 мин=150 м/мин

    12 км/ч=12000 м/60 мин=200 м/мин

    30 км/ч=30000 м/60 мин=500 м/мин