Замените натуральным числом дробь 7 целых 5/5,

24 целых 17/17

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:55
    0
    7 целых 5/5=7+1=8

    24 целых 17/17=24+1=25
  2. 2 октября, 17:28
    0
    7 целых 5/5 это тоже самое что и 8.

    24 целых 17/17 это тоже самое что и 25.