На первом участке растет 42 дерева. На 2 участке в 11 раз больше чем на первом участке. На третьем участке в 65 раз больше чем на втором. Сколько деревьев растёт на каждом участке?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:03
    0
    1) 42*11=462 (д) 2 участок

    2) 462*65=30030 (д) 3 участок

    Ответ: 1 уч. - 42 д., 2 уч. - 462 д., 3 уч. - 30030 д.
  2. 29 августа, 12:25
    0
    1) 42*11=462-на 2 участке

    2) 462*65=30030-на 3 участке