На первом участке растёт 9745 деревьев, на втором 1854 дерева меньше, а на третьем на 2862 дерева меньше, чем на первом и втором участках вместе. Сколько всего деревьев в саду?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:52
    0
    1) 9745 - 1854 = 7891 (на втором дереве)

    2) 9745 + 7891 = 17636 (на первом и втором вместе)

    3) 17636 - 2862 = 14774 (на третем)

    4) 9745 + 7891 + 14774 = 32410 (всего)