Как решить задачу В первом участке 42 дерева, а во втором участке? в 11 раз больше, чем в первом, а в третим участке? в 65 раз больше, чем во втором участке. Сколько деревьев в 3-х участках

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:23
    0
    42*11=462 (дер) - во втором уч

    462*65=30030 (дер) - в третьем уч

    42+462+30030=30534 (дер)

    проверьте ответы, считала без калькулятора