первом участке 42 дерева, а во втором участке? в 11 раз больше, чем впервом, а в третим участке? в 65 раз больше, чем ... во втором! сколько всего деревьев на каждом участке?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:23
    0
    1 участок = 42; 2 участок = 42*11; 3 участок = (42*11) * 65 если надо общее кол-во, то прсто сложите все участки
  2. 30 августа, 02:32
    0
    1) 42 * 11=462 2) 462 * 65 = 30030 3) 42+462+30030=30534