Пример. Выполнит действия и найти неизвестное. 789 + ... = 20*30+9 ... - 4340:10=897-203 (348+474) - ... = 40*20 ... + 13*50=847+925

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:57
    0
    1.1) 20*30=600

    2) 600+9=609

    3) 609-789=-180
  2. 28 июня, 12:28
    0
    (348+474) - х=40*20 (348+474) - х=800 822-х=800 х=822-800 х=22 (348+474) - 22=40*20