Запиши выражени и найди их значнния из суммы а и 340 вычти число 210, а=520

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:40
    0
    (520+340) - 210=650 То что в скобках это сумма Вычитаем 210 и получаем ответ
  2. 6 августа, 05:34
    0
    А+340-210 = ? если а=520

    520+340-210=650

    Ответ: 650