Запиши выражения и найди их значения. а) Из суммы чисел 180 и 210 вычти число 70. б) К числу 670 прибавь разность чисел 730 и 420. в) Из числа 890 вычти сумму чисел 250 и 330. г) К разности чисел 770 и 520 прибавь число 340.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:57
    0
    (180+210) - 70=320

    670 + (730-420) = 980

    890 - (250+330) = 310

    (770-520) + 340=590