Запиши выражение и найди йх значения: Из суммы чисел 180 и 210 вычти число 70. К числу 670 прибавь разность чисел 730 и 420. Из числа 890 вычти сумму чисел 250 и 330. К разности чисел 770 и520 прибавь число 340.

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:25
    0
    1. (180+210) - 70.=330

    2.670 + (730-420) = 980

    3.890 - (250+330) = 310

    4. (770-520) + 340=590.

    вроде так.
  2. 6 августа, 10:10
    0
    1) 180+210-70=320

    2) 670 + (730-420) = 980

    3) 890 - (250+330) = 310

    4) 770-520+340=590