14014:2-180*4 = найти значение вражения

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:39
    0
    14014:2=7007 180 х4=720 7007-720=6287
  2. 13 октября, 20:29
    0
    14014 : 2 - 180 * 4 =

    3) 14014 : 2 = 7007

    2) 180 * 4 = 720

    3) 7007 - 720 = 6287

    Ответ: 6287