Найди значение выражение 14014:7-180·3

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:12
    0
    14014:7-180·3=

    1) 14014:7=2002

    2) 180*3=540

    3) 2002-540=1462

    ВОТ
  2. 9 декабря, 14:26
    0
    1) 14014:7=2002

    2) 180•3=540

    3) 2002-540=1462