Как решить по действиям?

14014:7-8 х150

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:50
    0
    1) 14014/7=2002

    2) 8*150=1200

    3) 2002-1200=802
  2. 29 августа, 10:05
    0
    1) 14014/7=2002

    2) 8*1500=1200

    3) 2002-1200=802