Из суммы чисел 180 и 210 вычти 70 к числу 670 прибавь разность чисел 730 и 420 из числа 890 вычти сумму чисел 250 и 330 к разности чисел 770 и 520 прибавь число 340

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:41
    0
    180+210=390-70=320

    670 + (730-420) = 670+310=980

    890 - (250+330) = 890-580=310

    (770-520) + 340=250+340=690
  2. 22 июля, 13:06
    0
    1.320 2. 940 3.310 4.590