1) к числу 670 прибавь разность чисел 730 и 420. 2) из чисел 890 вычите сумму чисел 250 и 330. 3) к разности чисел 770 и 520 прибавь число 340.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:55
    0
    670 + (730-420) = 980

    890 - (250+330) = 310

    (770-520) + 340=590