A) Из суммы чисел 180 и 210 в

вычти число 70.

б) К числу 670 прибавь разность чисел 730 и 420.

В) Из числа 890 вычти сумму чисел 250 и 330.

г) К разности чисел 770 и 520 прибавь число 340.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:50
    0
    А) 390-70=320

    б) 670+1150=1820

    в) 890-580=310

    г) 1290+340=1630