Найти объём куба ребро которого 8 дециметров 3 дециметра 6 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:44
    0
    V = a^3, где а - ребро

    V1=8^3=512 дм^3

    V2=3^3=27 дм^3

    V3=6^3=216 см^3