Длина прямоугольного поля равна 500 м, а ширина - 300 м. найдите площадь поля и выразите её в арах и гектарав

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:56
    0
    1) Площадь = 500 * 300 = 150000 (квадратных метра)

    2) В арах:

    150000 м^2 = 1500 ар

    3) В гектарах:

    150000 м^2 = 15 гектар