Какое число при делении на 4 дает частное 6 остаток 2 обоснуйте свой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:21
    0
    Это число 26, т. к делимое узнается благодаря умножения частного на делитель и прибавления остатка (если есть)

    Следовательно: 6*4=24+2=26
  2. 16 июля, 23:29
    0
    Частное умножаем на делитель прибавляем остаток

    4 х6+2=26