Найдите число которое при делении на 6 даёт остаток 5, при делении на 5 остаток 4, при делении на 4 остаток 3, при делении на 3 даёт остаток 2 и при делении на 2 остаток 1

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:06
    0
    11:6=1 (ост. 5)

    14:5=2 (ост. 4)

    7:4=1 (ост. 3)

    11:3=3 (ост. 2)

    3:2=1 (ост. 1)