1) найдите какоенибуть число которое при делении на 2 даёт в остатке 1 при делении на 3 даёт в остатке 2 при деление на 4 даёт в остатке 3 при делении на 5 даёт в остатке 4

2) найдите число которое при деление на 4 даёт в остатке1 при деление на 5 даёт 2 и при деление на 6 даёт в остатке 3

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:05
    0
    1. 59/5=11 (4)

    59/4=14 (3)

    59/3=19 (2)

    59/2=29 (1)

    2. 57/4=14 (1)

    57/5=11 (2)

    57/6=9 (3)