Найти число, которое, будучи разделено на 2 дает в остатке 1, при делении на 3 дает в остатке 2, при делении на 4 дает в остатке 3, при делении на 5 дает в остатке 4, при делении на 6 дает в остатке 5, но на 7 это число делится нацело.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:00
    0
    119

    119 / 2 = 59, ост. 1

    119 / 3 = 39, ост. 2

    119 / 4 = 29, ост. 3

    119 / 5 = 23, ост. 4

    119 / 6 = 19, ост. 5

    119 / 7 = 17